вторник, 24 марта 2015 г.

В роли модели

Сегодня мой день рождения. У меня лежат несколько недописанных постов в моих блогах, ждет недоверстанный весенний номер журнала "Моя мама - Василиса", ждут несколько работ по дизайну и рисованию, смотрят с валяным немым укором недоделанные любимые микроваляшки  и еще много-много разных нужностей и хотелок. А я решила отвлечься и показать, что я не только виртуально живу)). Еще успеваю и в реальной жизни участвовать (я не беру детей и семью - это святое).
На 8 марта мне довелось побывать... моделью. На дефиле моей подруги Аси Ардцен. Ася пишет картины и расписывает шарфы и одежду под собственной маркой Shelsin. Вот в очередном ее дефиле мне и посчастливилось принять участие.


Дефиле было небольшим, однако ярким и запоминающимся. По крайней мере так отметили зрители. Главное, что оно дало отсчет началу весны. Стало так хорошо и красиво)).
Еще немного фото и видео.


Все модели после нескольких выходов.

После дефиле

Сама Ася на фоне своих шарфов
Общение после дефиле

Больше фото тут. И немного видео в репортаже местного телеканала. Там сначала разговор о закрытии городской выставки (на нем и было дефиле), и немного нас.


Опыт интересный. Надо повторить))).
Кстати, почти все шарфы продаются. Да, это реклама))))
Можете так же посмотреть, какие фестивали мы проводим. Тут или тут


8 комментариев:

  1. В день рождения - ода шарфикам подруги))) Я посмотрела, там ещё и футболочки расписные есть, красивые. Женечка, с днём рождения тебя! Всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо!!!
      По-моему, наоборот, собой хвалюсь)) На фото по крайней мере))

      Удалить
  2. Женя, я вот сколько тебя знаю и не устаю удивляться - двое маленьких детей, а у тебя столько проектов и вируальных, и реальных! Всегда хочется спросить банальное: "как ты все успеваешь?")))) Да еще ты в такой чудесной форме - настоящая модель!!! Шарфики тебе очень идут :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Таня, банально и отвечу - успеваю далеко не всё))) А вот фигурой да, не обижена)) Хотя немного можно и набрать))

      Удалить
  3. Женя, поздравляю с прошедшим днем рождения! с новым опытом! И правда, возникают такие банальные вопросы: "как всё успеваешь", а еще "как удается оставаться такой стройной")) Шарфики такие нежные, весенние)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Про успеваешь я выше Тане ответила. Многое не успеваю, особенно много отдыхать. А стройность - это у меня природное. я только младенцем пухлой была)).

      Удалить
  4. Женечка, ты такая красавица!!! Браво! Шарфики невероятные, воздушные, нежные!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.