пятница, 16 января 2015 г.

Итоги 2014

Год прошел. И даже полмесяца нового года. А итоги я не подвела. Хотя мысленно сделала уже это в новогоднюю ночь. Поэтому потороплюсь, пока месяц совсем не прошел).
Итак. Итоги 2014 года.



Открытие года: мир инстаграма))) в конце года сдалась и зарегистрировалась там (вот я)  и пропала)).


Событие года: тут почему-то много накопилось. Сложно выбрать одно-единственное. Наверное, это свадьба моей подруги. И крестины дочери (крестной как раз стала та самая подруга)). Еще об одном событии пока не могу рассказать во всеулышание)

Событие года в блогожизни: Выход журнала "Моя мама - Василиса" и выход новогодней книги "Новый год вокруг света". Обо всех виртуальных событиях я решила подвести отдельные итоги в "Болтая ножками".

Умение года: делать одновременно много дел).

Радость года: ох-ох. в этом году так сложно остановить свой выбор на чем-то одном. Поэтому пусть будут мои дети).

Разочарование года: люди. Не один, не два, к сожалению. Давно я так не разочаровывалась в людях. Хотя... каждый год, по-моему найдется один человек)). А тут сразу не один((.

Книга года: Барбара Шер "Мечтать не вредно". Еще не дочитана, но уже у меня бестселлер).

Фильм года: вот тут провал небольшой. Смотрела урывками и навскидку не помню, что смотрела и когда. Надо исправляться. Могу отметить сериал "Шерлок", несколько серий которого я с удовольствием искоса посмотрела (т.к. сидела за работой за компьютером, а значит задом к телевизору)).
Посмотрела сейчас оцененные мною фильмы на Кинопоиске (оказывается, удобная штука) и назову фильмом года "Анна и король". Он старенький. Но посмотрела я его в этом году. Красивый до умопомрачения, чудесная игра актеров, экзотика... Не смотрели? Успевайте!

Приобретение года (в материальном смысле): фотоаппарат!!! Моя мечта! Я еще успела системник поменять у компьютера (жизненная необходимость). но фотоаппарат превысил всё! Я им уже успела сделать волшебные фото тут и на фестивале тоже. И разные поделки..


Люди года: несомненно, любимые Василисы. И Света Ранджелович). Детей в расчет не беру. Без них - никуда)).

Ожидания от наступающего года: жду продолжения сбычи мечт.  Хорошей и любимой работы. Хочу больше успевать)). И чтобы оставалось время для фильмов. А еще хочу в путешествие! И надеюсь, что в следующих итогах года у меня не будет разочарований в людях.
Еще одни итоги - творческие - в "Яснушках"
Итоги предыдущего года тут.

10 комментариев:

  1. Очень за тебя рада :)) и за фотоаппарат, думаю он рад оказаться в твоих руках )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо. Я тоже надеюсь ему будет комфортно )))

      Удалить
  2. Женя, хорошие итоги! И пусть мечты продолжают сбываться в новом году, а разочарований не будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! С каждым годом разочарований все меньше.Видимо. опыт позволяет многое разглядеть еще в начале пути.

      Удалить
  3. Женечка, удачи, успехов и любви, сбыче всех мечт! А еще Гоша домой вернулся ;) Мне кажется для тебя это тоже событие. Возвращение любимого малыша в родные пенаты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про Гошу хотела написать, но он приехал уже в этом году. И даже не 1-2, а 10. Поэтому оставила уже на будущий год) Это просто я так поздно публикую итоги))

      Удалить
  4. Очень нужные и важные дела и приобретения! А разочарования, особенно в людях - это такая непростая тема...
    Люди имеют право быть такими, какие есть, имеют Богом данное право на выбор (как себя вести, во что верить и что делать). Если они вызывают чувство разочарования, значит, просто с этими людьми не по пути, с ними разные взгляды на жизнь. Значит, они приходили в нашу жизнь не просто так, а дать нам какую-то важную информацию, приобрести опыт (отрицательный опыт - это тоже очень важный опыт), сделать выводы.
    Побольше тебе радости и успехов в дальнейшем и поменьше разочарований!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля ,это всё понятно). Про людей и "не просто так пришли". Но это не избавляет от разочарования. Это скорей избавляет от длительной депрессии и помогает двигаться дальше. Спасибо за пожелания!

      Удалить
  5. Женя, пусть никогда не будет разочарований, а приобретений и творческих свершений будет побольше! )) Счастья и удачи!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.